ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта комнат / Ремонт спальни в панельном доме п44 с итальянскими обоями коллекции Magica

Ремонт спальни в панельном доме п44 с итальянскими обоями коллекции Magica

2013 г.    Москва, м. Жулебино

С виду ремонт комнаты выглядит просто и неброско, но вся отделка производилась качественными материалами импортного производства с предварительным выравниванием и подготовкой поверхностей.

Потолок выровняли и подготовили под покраску белой водоэмульсионной краской. После окрашивания, он был обрамлён потолочным плинтусом.

          Стены подготовили под обои. Приобрели качественные итальянские обои одной из ведущих фабрик "Emiliana Parati" коллекции Magica (артикул 40373), светлого цвета с мягким глянцевым растительным рисунком, отсвечивающим на свету. Ширина обоев 53 см.

     В основном все розетки остались на своих местах, однако увеличилось их количество - в месте, где в последующем будет установлен телевизор, установили дополнительные розетки.

На полу сделали стяжку. Когда же она высохла и образовала ровное сухое и твердое основание, стали укладывать ламинат. Ламинат был куплен тоже очень качественный и износостойкий, 33-го класса. Такой тип ламината, согласно заявляемым характеристикам, устойчив к воздействию большинства негативных факторов. Размер одной доски 1218*239*12 мм. На поверхности также есть небольшая рельефность - имитация натурального дерева, что позволяет такому покрытию добавить дополнительного уюта помещению. К слову, в детской был уложен тот же ламинат.

         Такая отделка помещения смотрится приятно и верно прослужит долгие годы.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.