ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта туалета / Контрастная элегантная плитка в туалете.

Контрастная элегантная плитка в туалете.

2013 г.    Ясенево

Делали поэтапный ремонт в однокомнатной квартире 22-этажного панельного дома серии КОПЭ 1987 года постройки. Ремонт ванной и туалета делали одновременно. 

Одним из самых простых, но, в то же время, и самым эффектным дизайнерским приемом является контрастное сочетание цветов. Выгодно подобранные цвета и умелое их распределение способно изменить восприятие помещение и создать оригинальную оптическую иллюзию.

В нашем случае такой прием был использован во время ремонта туалета.

Перед тем, как перейти непосредственно к финишной отделке, а именно, к укладке плитки, были проведены черновые работы: выравнивание стен штукатуркой, стяжка пола.

Для стен и пола была приобретена плитка размером 25*40 см с узором. Надо сказать, что выглядит плитка очень элегантно и стильно.

Задняя стенка и пол туалета были уложены плиткой цвета молочного шоколада, боковые стены – светло бежевой цвета. Оба вида плитки имеют одинаковый узор и гармонично сочетаются друг с другом.

Для освещения на боковой стене был закреплен светильник с четкой геометрической формой плафона покрытого тонким изящным узором.

Предусмотрительные хозяева позаботились о своем комфорте в период отключения горячей воды. За скрытым лючком, расположенным на задней стенке комнаты, прячется компактный проточный водонагреватель.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.