ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта кухни / Ремонт кухни: маленькая и уютная.

Ремонт кухни: маленькая и уютная.

2010 г.    Печатники

         Делали полный ремонт в 2-комнатной квартире панельного дома серии II-49Д 1969 года постройки. Размер кухни в этой серии весьма небольшой - всего 6 кв.м.

Ремонт кухни – это всегда решение сложного вопроса по организации максимально функционального рабочего пространства. А ремонт маленькой кухни – это еще и борьба за каждый полезный сантиметр и решение нестандартных задач.

Кухня, в которой мы делали ремонт, была очень небольшой – всего  около 5,5 м2. Дело осложнялось наличием газовой трубы, которая препятствовала установке еще одного подвесного ящика. Поэтому вместо него были установлены полочки.

Плитка для фартука бежевого цвета хорошо подошла к кухонной мебели. А декоративные вставки замечательно украсила рабочую зону.

Размер плитки – 10*10 см. Маленькая особенность плитки – неровные края. Однако, это нисколько не портит общую картину. Очень современная плита в старинном стиле, выбранная плитка, кухонная мебель светлого цвета, бежевые тона – все это создает ощущение тепла и уюта старой любимой кухни.

Ремонту также подвергся пол. Предварительно была выполнена стяжка пола, а затем укладка плитки.

Еще одна деталь, которая спасла кухню и изменила ощущение пространство – отсутствие двери. Отсутствие двери и арки визуально объединило кухню с коридором, что также стало большим плюсом для маленькой кухни.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.