ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта коридора / Элегантный дизайн коридора П-44. Укладка паркетной доски стыковкой разного цвета.

Элегантный дизайн коридора П-44. Укладка паркетной доски стыковкой разного цвета.

2010 г.    Братиславская

Делали стандартный ремонт трёхкомнатной квартиры 2001 года постройки в панельном доме одной из самых распространённых серий Москвы - П-44.

Шикарный, стильный, элегантный – вот те слова, которыми можно описать дизайн коридора, о котором пойдет речь далее. Казалось бы, все просто и без излишеств, но в этой простоте и скрыт настоящий шик.

Войдя в квартиру, первое, на что обращают внимание гости – отделка прихожей. Обои для прихожей выбраны спокойного металлического цвета без узора. Но стоит заглянуть за изящную арку, грани которой точно очерчивает лента светло-коричневого цвета, как взгляду открывается новая картина: подобранные в тон обои с изящным цветочным узором, темные двери с мягкими изгибающимися линиями, потолок, выделенный прямой линией молдинга.

Надо отметить, что арка – это особый элемент квартиры. Их в квартире две. Вторая разделяет коридор и кухню. Кстати именно эта арка сфотографирована крупным планом, что дает возможность лучше разглядеть детали отделки.

На фото хорошо видно, что паркетная доска на полу в прихожей и коридоре отличается по цвету от паркетной доски, уложенной в комнатах. Однако сочетается пол очень гармонично.
Последняя деталь, на которую нельзя не обратить внимания – это отсутствие традиционных межкомнатных порогов.

При этом паркетная доска, благодаря замочной системе, отлично состыковалась во всех местах перехода. И если в месте замкового соединения не было никаких слохностей, то в месте поперечного распила пришлось качественно распиливать паркетные доски на торцерезе и склеивать их.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Женя
Как мне кажется на голубых обоях слишком много узоров, от такого колличества узоров голова пойдет кругом)
12.03.2014
Дядя Федя
Вообще-то, они серые... На некоторых фотографиях слегка изменился цвет
12.03.2014
Вадим
паркетная доска отлично сочетается с дверьми.
03.06.2014
Катерина
А помоему классно, когда узоров много)) на теремок похоже :)
25.12.2016
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.