ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта кухни / Простой, но элегантный ремонт кухни с раздвижной дверью.

Простой, но элегантный ремонт кухни с раздвижной дверью.

2010 г.    Кожухово

Конечно же, каждый ремонт имеет свои особенности. Что интересно, эти самые особенности и нестандартные условия зачастую рождают новые решения, которые и становятся, в конечном итоге, изюминкой обновленного интерьера.

В данном случае речь пойдет о том, как можно сделать простой, но элегантный дизайн кухни.

Ремонт кухни, фото которой представлено ниже, производился в достаточно новом панельном доме. Надо отметить, что незадолго до этого в квартире уже был произведен муниципальный ремонт. Именно поэтому предполагался легкий косметический ремонт кухни      

Руководствуясь принципом практичности, в кухне был уложен новый линолеум, который отлично подходит для такого рода помещений, и поклеены устойчивые к загрязнениям флизелиновые обои.

Но главной особенностью этого ремонта стали современные раздвижные двери.

Необходимость установить именно раздвижные двери была продиктована желанием установить холодильник на месте открывания двери.

Однако, нельзя не признать, что это весьма элегантное и довольно оригинальное решение. Такие двери выгодно отличаются от обычных межкомнатных дверей и арок, которыми не редко декорируют проемы в кухни.

В нашем примере раздвижные двери (фото ниже) выполнены в цвете «Wengo» с использованием стекла из лакомата. Такое сочетание вносит в интерьер элемент роскоши, поскольку «Wengo» имеет глубокий насыщенный цвет и хорошо повторяет структуру дерева.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Егор
Ха! Отличное решение для кухни, можно будет спокойно посмотреть ТВ с утра, пока жена и ребенок спят в другой комнате. И дополнительное место освобождается и выглядит действительно элегантно.
07.03.2014
Света
Люблю раздвижные двери, места больше становится да и они значительно тише обычных дверей, и на мой взгляд даже более эстетичны.
09.03.2014
Тамара
В кухне надо ставить обычную дверь, а не раздвижную, для соблюдения звукоизоляции. Можно было попробовать вариант с открывающейся дверью в сторону коридора. Как говорится, каждому свое..
03.09.2014
shullce
Света, с чего это раздвижные двери у нас вдруг стали тише обыкновенных?!!?
13.10.2014
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.