ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта коридора / Ремонт коридора в двухкомнатной квартире П-44ТМ с раздвижными дверями после небольшой перепланировки.

Ремонт коридора в двухкомнатной квартире П-44ТМ с раздвижными дверями после небольшой перепланировки.

2009 г.    Свиблово

Ремонт коридора делали в двухкомнатной новостройке серии П-44ТМ. Первоналально коридор этой квартиры был больше. После небольшой перепланировки коридор уменьшился за счёт санузла (см.иллюстрации). Перепланировка спальни коридора не коснулась.

О ремонте этого коридора подробнее: 

Конечно, любой коридор начинается с прихожей. И хотя весь коридор в этой трёхкомнатной квартире довольно длинный, сама прихожая, отделенная от остального коридора аркой, совсем небольшого размера.

Поэтому в прихожей для экономии пространства выбраны раздвижные двери:  двойная дверь в зал и одинарная – в спальню. Хозяйка выбрала для прихожей зеркальные двери, которые реально значительно увеличивают пространство (на фото зеркала немного замутнены, чтобы скрыть фотографа).

На полу - керамическая плитка, уложенная под 45 градусов (это приблизительно). На самом деле напольная плитка уложена совсем не под 45 градусов, а согласно условиям данной квартиры, в частности так, чтобы рисунок перехода плитки в паркетную доску приходился на выход из санузла. Таким образом, значительно снижается износ натуральной паркетной доски и создаётся дополнительная гармония.

По ходу длинного коридора смонтированы два настенных бра. Если не включать верхний яркий свет, то они, помимо того, что потребляют меньше энергии, создают загадочность  длинного коридора.

Тёмный цвет дверей модного нынче цвета венге контрастирует со светлыми охряно-песочными стенами, гладкая поверхность которых создает дополнительный простор.

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Валерия
Потрясающие двери, я так понимаю они еще и зеркальные? Очень мне нравятся раздвижные двери, плюс к экономию места.
07.03.2014
Вадим
Раздвижные двери шикарны не только для коридора, но и для других комнат, они экономят место, практичны,а дизайн дверей шикарен просто. Так нашли сочетание в плане цветовой гаммы, просто супер. Хотелось бы конечно себе таких же))
03.06.2014
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.