ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Главная / Фото ремонта / Фото ремонта ванной / Сочетание плитки и покраски в ванной с глянцевым потолком из пластика.

Сочетание плитки и покраски в ванной с глянцевым потолком из пластика.

2007 г.    Люблино

Проводили ремонт ванной комнаты стандартного размера в панельном доме (размер 1,7 х 1,7 м.).

Данный ремонт отличался тем, что при ремонте ванны не все стены были под плитку, часть стен – под покраску. Такой вариант интересен не только с точки зрения экономии, это также может смотреться достаточно интересно. Впрочем, посмотрите сами…

В данной ванне стандартно заменили водопровод на металлопластик. Канализация так же была заменена.

На полу – новая плитка. Стены не штукатурились. Вертикальность достигалась укладкой плитки на разный слой плиточного клея. По периметру ванны – специальные керамические вставки для плавного перехода с ванны – плитку. После укладки и затирки плитки стык между ванной и низом кабанчиков обработан силиконовым белым герметиком.

Достаточно интересен потолок из пластика. Пластиковые панели в данном случае были очень хорошего качества, и потолок смотрелся просто великолепно, даже лучше, чем натяжной. На мой взгляд, такой потолок гораздо привлекательнее и спокойнее металлических реечных потолков, которые всё чаще используют. (Ну, может за исключением зеркального реечного потолка, который придаёт очень нарядный вид, однако не такой уютный…)

Под ванной – экран из плитки, уложенный на гипсокартон. Оставлено место для стиральной машинки, и выведены коммуникации для её подключения. Из сантехники – ванна и мойдодыр. Освещение – светильник (нет на фото).

Бордюры уложены в два ряда – нижние более широкие, а верхние – узкие. Множество декоров уравновешиваются покрашенными стенами, поэтому создают не пестроту, а нарядность

Фото ремонта:
(нажмите на картинку, чтобы увеличить)

Комментарии:
Таня
На каждом фото новый цвет, магия!
25.12.2016
Добавить комментарий
красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.